Diakhir masa Jabatan Jabes Gaghana lantik Puluhan Pejabat Fungsional.

KBRN Tahuna :  Dipenghujung masa jabatan Bupati Kepulauan Sangihe Jabes Ezar Gaghana SE.ME kembali melantik dan mengambil sumpah pejabat fungsional dalam jabatan Kepala Sekolah dan Kepala Puskesmas di lingkup Pemkab Sangihe. Pelantikan  dan pengambilan sumpah dilakukan langsung oleh Bupati di Ruang serbaguna Rumah jabatan Bupati. Dalam sambutannya Jabes Gaghana berharap pejabat yang mendapatkan kepercayaan sebagai Kepala Sekolah definitive ataupun pelaksana tugas dan Kepala Puskeskesmas mampu menjalankan amanat yang  diberikan guna penyelenggaraan program Pendidikan dan kesehatan di Sangihe.

 “  Selamat atas jabatan baru bagi Kepala Puskesmas dan Kepala Sekolah, teruslah tingkatkan kinerja, loyalitas dan semangat dalam bekerja,” ujar Bupati. 

Berikut nama-nama Kepala Sekolah yang baru dilantik :

1. Charles Tolibakuta  Kepala SD GMIST Galilea Binebas

2. Raimon Katiandagho Kepala SD GMIST  Oikumene Manalu Lesabe

3. Julius Bawenti Kepala SD GMIST Eklesia Hangke

4. Oktafin Karae Kepala SD GMIST Golgota Malamenggu

5. Josua Karaeng Kepala SD GMIST Zaitun Paghulu

6. Julien Maskarena Kepala SDN Inpres Manganitu

7. Junus Haribae Kepala SDN Kasuburang

8. Yarini Dambat  Kepala SD GMIST Lelipang

9. Benjamin Melongkade Kepala SDN Ulung Peliang

10. Elsintje Kaburuang Kepala SDN Inpres Kalaeng Batu

11. Meike Samodara Kepala SDN Inpres Dapuluhe

12. Oktavian Lanongbuka Kepala SD GMIST Marthin Luther Kulur

13. Steiven Harmanses Kepala SDN Inpres Mamilului

14. Amirudin Malo Kepala SDN Bahembang Raku

15. Sadis Takalondokang Kepala SD Muhammadiyah Moronge

16. Adriana Onthoni Kepala SD GMIST Nasareth Lesa

17. Liberty Mona Lolaroh Kepala SD GMIST Efata Kolongan Mitung

18. Rudi Karim Kepala SDN Inpres Nanedakele

19. Yunus Tinondighang Kepala SDN Talawid

20. Jusup Tempomona Kepala SD GMIST Smirna Kawio

21. Djotres Kamansing Kepala SDN Inpres Nipa

22. Arsip Manolang Kepala SDN Paruruang

23. Sahrul Pansariang Kepala SDN Limbalo

24. Rosfin Manuse Kepala SD GMIST Ararat Nahepese

25. Olfi Ma’i Kepala SDN Inpres Tona

26. Ajwan Kahimpong Kepala SD Muhammadiyah Naha

27. Jenina Pikirang Kepala TK Negeri Pembina Tabukan Tengah

28. Sim Yonathan Kepala TK Negeri Pembina Tabukan Utara

29. Siti Masala Kepala SMP Muhammadiyah Naha

30. Roita Darongke Kepala SDN Inpres Kendahe

31. Kusuma Lopes Kepala SDN Inpres Talawid

Berikut nama-nama Plt Kepala Sekolah :

1. Yuliance Welong Plt Kepala SDN Inpres Beeng Laut

2. Mielek Odung Plt Kepala SDN Inpres Tenda

3. Loura Djami Plt Kepala SDN Inpres Soataloara

Berikut nama-nama Kepala Puskesmas yang baru dilantik :

1. dr Patricia Sinuraya Kepala Puskesmas Kendahe

2. Ryo Kasehung Kepala Puskesmas Dagho

3. Olitsia Mamuli Kepala Puskesmas Pintareng

4. dr Grat Hamel Kepala Puskesmas Lapango

5. dr Devina Sanggel Kepala Puskesmas Nusa

6. dr Jefry Hinonaung Kepala Puskesmas Marore

7. dr Christanti Lawendatu Kepala Puskesmas Kalasuge

8. dr Febryanti Matheos Kepala Puskesmas Kuma

(Ant).

Reaksi anda terhadap berita ini :

Komentar